Грейс

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 08:00 до 00:00

Принимаю у себя

30 мин 2000 руб
1 час 3500 руб
2 часа 6500 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18,

Адрес

Железнодорожный
Улица народного ополчения дом 10

О себе

Мне 26 лет.
Опыт работы, лет: 5
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Добро пожаловать в мои Нежные Объятия!!!!
Меня зовут Грейс Я мастер Массажа с Большим опытом работы! Владею множеством видом Массажа от Классического Профессионального до Чувственного
Дорогие Мужчины! Если вы устали от будничной суеты и ищете возможность по-настоящему глубоко расслабиться телом и душой,приглашаю вас совершить путешествие в сказку Релакса и Удовольствия!!! Программа для каждого составляется индивидуально, на месте, при встрече!
1'Нежность Гейши "-позволит тебе насладиться и расслабиться. Хочешь что то необычное? Тогда попробуй мою Вкусную программу. Представь себе как Горячие и Нежные руки скользят по твоему телу, что позволит разыграться Воображению...
2 Хочешь попробовать всё самое Эксклюзивное е у меня? Можешь не отказывать себе в этом удовольствии. Я предлагаю тебе погрузиться в "Восточную сказку" - почувствуй себя Шейхом. Погрузись в приятную атмосферу Полнейшего релакса .Я помогу тебе распрощаться с Усталостью и Подавленным настроением. Знаю, как отвлечь тебя от негативных мыслей и пробудить Хочешь открыть для себя новые вершины Блаженства, испытать незнакомые эмоции?
Приходи в мой мир новых Эротических открытий. Обещаю Незабываемые ощущения от нежных рук, красивых длинных ножек, изящной фигуры!!!


Анкета создана: 2022-08-11 02:28

Виды услуг

Расслабляющий массаж
Боди массаж

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.