Максим

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 10:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 500 руб
1 час 1000 руб
2 часа 2000 руб

Выезжаю к вам

30 мин 800 руб
1 час 1600 руб
2 часа 3200 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Адрес

Южа
г.Южа

О себе

Мне 45 лет.
Образование: среднее специальное
Опыт работы, лет: 20
Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

1..…Массаж — это мой осознанный путь, мой стиль жизни.

2.…..Массаж — это комплекс лечебно-профилактического воздействия на организм человека. Чтобы воздействовать эффективно я постоянно развиваю свои знания.

3..…Массаж — это объемное слово, многогранное. К примеру массаж бывает: профилактическим, оздоровительным, антицеллюлитным, релаксирующим, очищающим ауру, энергетическим, лимфодренажным, антистрессовым, национальным (традиционным) и т.д. Я знаю все грани массажа, его воздействие на организм, подбираю индивидуально для каждого человека технику массажа, ее интенсивность. С радостью поделюсь своими знаниями и применю для Вашего выздоровления...
Как я понял, главное в жизни быть нужным, творить будущее иногда даже незначительным действием или словом. С детства мне уже нравилось чувство ответственности. Далее детский сад это первые понятия об истинном и чистом, наверное тогда я сделал выбор помогать окружающим. Далее школа и мои первые подопечные : Семья , одноклассники . Так что будущее было уже определено ., буду поступать в медицинский колледж.Появилось желание познавать много нового и интересного,наполнять закрома знания, узнать себя..Я увлекся целительством , массажем , космоэнергетикой . Массажем занимаюсь более 20 лет , мной разработаны и внедрены в жизнь авторские методики спа - уходов и массажа. Записаться на сеанс можно по телефону +7(960) 509 -83-66 или по электронной почте : [email protected] Есть возможность выезда на дом.

Анкета создана: 2017-03-24 10:40

Виды услуг

Аппаратный массаж
Баночный массаж
Восточный массаж
Классический массаж
Лечебный массаж
Расслабляющий массаж
Спортивный массаж
Точечный массаж
Аква-пенный массаж
Боди массаж
Коррекция фигуры
Массаж ногами
Массаж стоп

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.