Алена
С 00:00 до 00:00 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Принимаю у себя
30 мин | 5000 руб |
1 час | 8000 руб |
2 часа | 15000 руб |
Выезжаю к вам
30 мин | 5000 руб |
1 час | 8000 руб |
2 часа | 15000 руб |
Делаю массаж
Мужчинам
Адрес
О себе
Дорогие мужчины, в моем доме вас ждет полный Relax и обслуживание высшего класса. Вся программа расчитанна и строится непосредственно по вашему желанию и на ваш вкус. Вы можете заказать больше эротики в прогремме либо промять посильнее какую-то определенную зону тела.
Вначале мы знакомимся, я предлагаю чай или кофе, в это время вы можете поместить ножки в массажер и наслаждаться проминанием стоп. Ароматный заварной кофе с жаренным кешью либо чай элитных сортов должны согреть вас и расслабить в новой обстановке.
Время знакомства и купания в душе не входит в час программы. Поэтому вы можете полноценно морально расслабиться и забыть о бытовых проблемах.
Вся атмосфера направленна на исцеление души и тела. Музыка, запахи, сам воздух окутывает вас теплотой и вводит в легкое трансовое расслабление.
Простыни, полотенца мягкие, чистые пахучие, гели для душа без запаха, одноразовые тапочпи и мочалки высокого качества, в массаже я исспользую специальный крем и немного масла, что дает приятный бархатный эффект коже, почти без запаха, лекго смывается.
Для полноценного расслабления обязательно должны быть согреты ступни, это обеспечат специальные грелки для ног.
И конечно же сам массаж, я делаю качественно, больше акцентируя внимание на сухожилиях, т.к они в большей степени создают зажимы.
Если вы не знаете чего хотите в программе, я буду делать так, чтобы доставить вам удовольствие исходя из особенностей вашего тела.
Звоните, не стесняйтесь проговаривать ваши пожелания). Вацап есть, но на другом номере.
Анкета создана: 2024-12-03 13:43 , отредактирована: 2025-01-04 02:35