Студия релаксации

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.
С 10:00 до 02:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 2000 руб
1 час 2000 руб
2 часа 4000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18, максимальный - 88

Адрес

Тула
Городской переулок, д.17

О Салоне

Анкета в архиве. Информация и цены могут быть не актуальны.

Что такое классический массаж, знают, наверное, все, ведь с массажем мы знакомимся еще в совершенно несознательном возрасте. Естественно, никто даже не помнит того, как в самые первые недели жизни патронажная сестра или мама делали ему массаж, который рекомендуют педиатры. Но подсознание бережно сохраняет те приятные ощущения, которые испытывает малыш при классическом массаже. Поэтому и любовь к массажным сеансам у нас "в крови".
Правда, со временем хочется не просто "классики" массажа... Особенно, когда узнаешь, что массаж для взрослых - это не только назначения врача, мануальная терапия, белые халаты, жесткие массажные столы... Взрослый массаж удивляет сверкающей многоликостью, ведь под "массажем для взрослых" сегодня чаще всего подразумевается не просто лечебная процедура... а эстетическая релаксация в студии (салоне)!
Садишься за руль и отправляешься в оазис озорства и чувственности, в Студии массажа для взрослых. Это место, где усталость и сложности не просто уходят на второй план, они теряются в эротическом тумане, словно по волшебству.

Анкета создана: 2017-05-17 10:22

Виды услуг

Классический массаж
Расслабляющий массаж
Точечный массаж
Боди массаж
Массаж в четыре руки
Массаж ногами
Тайский массаж
Тантрический массаж

Номер телефона скрыт, анкета в архиве.