Алиса

С 11:00 до 23:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 5000 руб

Выезжаю к вам

1 час 6000 руб
2 часа 10000 руб

Делаю массаж


Мужчинам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 22, максимальный - 50

Адрес

Сочи
Сочи, Адлер, Сириус

О себе

Мне 29 лет.
Образование: Международный институт оздоровительных практик и массажа
Опыт работы, лет: 5

Милые мужчины, моя программа для ценителей эротического массажа и женской красоты, эстетики и приятного общения. Сексуальность - мой природный дар, а массаж для меня - возможность проявить свою чувственность и подарить удовольствие мужскому телу. Мне нравится видеть восторг в ваших глазах, поэтому я создала программу расслабляющего массажа такой, от которой восторг сохраняется в памяти на длительное время, а сеанс вам захочется повторить!

Свет, музыка, ароматы, авторская техника исполнения, все придумано для вашего наслаждения, вам остаётся только расслабиться и получать удовольствие в нежных руках настоящего мастера.

Программа длится 1.5 или 2 часа, в нее входит: совместный душ, массаж головы и арома терапия, расслабляющий лимфодреннажный массаж всего тела с мягкой проработкой спины.
И на десерт чувственный боди массаж, нежный и страстный эротический спектакль для вашего тела и разума, full power relax)

Фото мои 100%. НЕ работаю на поток, принимаю по записи, звоните пожалуйста заранее. Все вопросы и запись только по телефону. Конфиденциальность сохраняю.

Анкета создана: 2022-02-17 18:00 , отредактирована: 2024-03-13 01:06

Виды услуг

Восточный массаж
Классический массаж
Лечебный массаж
Расслабляющий массаж
Точечный массаж
Аква-пенный массаж
Боди массаж
Тайский массаж
Тантрический массаж