Мэри

С 09:00 до 00:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 1999 руб
1 час 2999 руб
2 часа 5999 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам

Адрес

Ростов-на-Дону
Буденновский 106

О себе

Мне 26 лет.
Образование: не полное высшее
Опыт работы, лет: 2
Анкета не обновлялась более 3-х месяцев. Информация и цены могут быть не актуальны.

Приветствую вас, уважаемый мужчина. Если вы устали, замотались по своей работе или просто есть некоторые проблемы в семье, которые не дают расслабиться, просто приезжайте ко мне.
Сделаю Вам великолепный массаж всего тела, от пят и до мочек ушей на хорошем массажном столе, расслаблю нежнейшим эротическим.
Его варианты разнообразны, различные доп. программы, всё мы обсуждаем с Вами в уютной обстановке, за вкуснейшим кофе в турке или листовым чаем в чайнике. Есть прохладительные напитки . Всё для Вас и Вашего хорошего настроения.

Принимаю Вас лично я, фото мои , никаких подружек в соседних комнатах и их гостей, параллельных встреч. С уважением отношусь к своим гостям, иду на встречу пожеланиям своего гостя.
Наличие одноразовых простыней и тапочек, после массажа почешу спинку и помою Вас в душе, что бы с комфортои Вы уехали от меня далее по делам.)

При всём уважительном отношении к Вам, однако не терплю хамства ни в каком его виде. Поэтому давайте взаимно уважать друг друга. Это просто.)) Если мы договорились о встрече, то будьте добры, соблюдайте договорённость. Если изменились планы, пожалуйста, проинформируйте меня об этом путём телефонного звонка. Это не сложно и оставит о Вас позитивное впечатление.

Анкета создана: 2021-04-14 20:20

Виды услуг

Классический массаж
Расслабляющий массаж
Спортивный массаж
Точечный массаж
Аква-пенный массаж
Боди массаж
Массаж в четыре руки
Массаж ногами
Массаж стоп
Тайский массаж
Тантрический массаж