Ирина

С 11:00 до 21:00 Пн Вт Ср Чт Пт

Принимаю у себя

1 час 9000 руб

Выезжаю к вам

1 час 12000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 31,

Адрес

Новосибирск
м. Гагаринская м. Заельцовская
Пл Калинина

О себе

Мне 43 года.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 13

Сексолог. Практикую тантру, йогу и массаж более 14. Предлагаю тантрический чувственный массаж всего тела.

Мои необычайно чувствительные и нежные руки помогут мужчинам качественно расслабиться, в атмосфере любви и принятия.

Для женщин также предлагаю чувственный массаж всего тела. Суть этого массажа в том, чтобы исследовать свои чувствительные зоны и поэтапно снимать блоки, зажимы, ограничения, наложенные социальными табу на возможность женщины получать наслаждение. Естественным образом, освобождая место природной чувственности и истинной женственности.

Когда женщина не боится, не стесняется своего тела, принимает и любит себя и свое тело, умеет получать удовольствие и не отказывает себе в этом, она находится в контакте со своей энергией, и тогда воистину – чего хочет женщина, того хочет Бог! Всё в её власти, все её желания сбываются сами самой, её состояние распространяется на всех ее близких, люди рядом с ней становятся счастливыми. Ведь именно женщина наполняет мужчину энергией умиротворения, спокойствия, стабильности. Женщина – это озеро, а мужчина – путник, который всегда стремится вернуться к этому озеру, чистому источнику воды. И качество этого источника (качество энергии женщины) - это её ответственность.

Я буду твоим проводником в мир энергии, и помогу тебе соединиться со своим источником. Бережно, мягко, с любовью и абсолютным принятием тебя такой, какая ты есть. Ты испытаешь много новых, неизведанных ощущений, ты познакомишься с собой, узнаешь, что каждая точка твоего тела способна доставлять огромное количество приятных чувств и восприятий.

А также, я научу твоего мужчину делать тебе чувственный массаж. Это поможет улучшить взаимоотношения в паре. В итоге вы можете стать как одно целое - духовно, эмоционально и сексуально.

Мужчина, начиная прислушиваться к женщине и ее желаниям, открывает для себя неиссякаемый источник наслаждения! Как много пар ищет чего-то новенького, но чаще находят искусственные усилители ощущений (которые могут привести к зависимости), вместо того, чтобы идти вглубь, в познание своей истинной природы, в которой скрыто всё многообразие чувств и ощущений.

А ещё я научу тебя делать самомассаж (осознанная медитативная практика), которая поможет тебе стать самодостаточной, счастливой независимо от внешних обстоятельств и включить «волшебный магнит» внутри тебя, который будет притягивать желаемые события, обстоятельства и знакомства.

Счастье – внутри тебя!

Стоимость массажа для мужчин 9000
(продолжительность 1ч15мин) 31+
Стоимость массажа для женщин 12000 (продолжительность 2 часа) 18+

До встречи!

Анкета создана: 2021-10-03 07:59 , отредактирована: 2024-03-12 16:01

Виды услуг

Восточный массаж
Расслабляющий массаж
Массаж ногами
Тантрический массаж