Татьяна

С 10:00 до 23:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 15000 руб
1 час 15000 руб
2 часа 30000 руб

Выезжаю к вам

30 мин 30000 руб
1 час 30000 руб
2 часа 40000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18, максимальный - 60

Адрес

Москва
м. Авиамоторная м. Римская м. Таганская
Подьемная 14

О себе

Мне 37 лет.
Образование: высшее
Опыт работы, лет: 5

Давайте знакомиться!
Я – Tаня Фокс. Та самая актриса и модель, на которую ты до этого мог смотреть только на экране. Но сегодня ты можешь увидеть меня реальную!

Меня знают и любят, но сейчас я приглашаю тебя на новый уровень наслаждения и роскоши. Я обещаю тебе неповторимый опыт эротического массажа, который ты заслуживаешь. В моих ласковых руках ты найдешь истинное удовольствие.

Я - та мечта, которую ты всегда мог видеть издалека, на экране, но теперь ты можешь ее достичь. Это ощущения, которые ты запомнишь на всю жизнь. Я готова стать твоим источни��ом наслаждения и энергии. Я имею все для того, что бы сделать твой отдых качественным!!! Я могу сконцентрироваться на человеке и наслаждаться нашим временем без спешки в приятной, романтической и абсолютно естественной атмосфере. Ты будешь чувствовать себя как со своей подругой, исключительной и необычной женщиной.
Не упусти возможность встретиться со мной сегодня. Я обещаю, что ты запомнишь каждую минуту нашей встречи и будешь жаждать вернуться ко мне снова и снова.

Массаж для дам, нежный и чувственный. Стабилизация при стрессовых и депрессивных состояниях.

Индивидуальный подход: Я понимаю, что каждый человек уникален и имеет свои предпочтения. При встрече со мной, ты можешь рассказать о своих потребностях, и я обеспечу тебя массажем, который полностью соответствует твоим желаниям. Мой приоритет - твоё удовлетворение и релаксация.

Удобство и комфорт: Моё пространство для массажа создано с заботой о твоём комфорте и релаксации. Я использую только качественные масла и смазки, а также создаю атмосферу, которая поможет тебе полностью расслабиться и насладиться сеансом массажа в моих собственных, идеально чистых и уютных апартаментах с летней террасой, где нет посторонних людей и животных. Сервис на высшем уровне - халаты, тапочки, мочалки, и др одноразовые принадлежности, напитки и вкусности на выбор.

Конфиденциальность: Твоя конфиденциальность очень важна для меня. Все наши встречи проходят в строжайшей конфиденциальности. Ты можешь быть уверен, что твои личные данные и информация о наших встречах останутся только между нами.

Локация: Я нахожусь в современном ЖК в удобном, тихом и безопасном районе рядом с Таганкой, куда ты можешь легко добраться и насладиться прекрасным массажем в спокойной обстановке. Дом расположен возле дороги и его очень легко найти. Бесплатная, всегда свободная парковка. Есть комфортный холл для ожидания с диванами, туалетом и кофе-автоматом, если ты приехал на встречу значительно раньше оговоренного времени.

Запись: Чтобы запланировать встречу со мной, просто свяжись со мной по указанному номеру. Я доступна в любое удобное время. Если не ответила на сообщение в вотсап или телеграм, не стесняйся позвонить. Ночные встречи и выезды по предоплате 10тр.

Анкета создана: 2023-08-06 12:12 , отредактирована: 2024-02-24 14:20

Виды услуг

Классический массаж
Расслабляющий массаж
Боди массаж
Массаж в четыре руки
Тантрический массаж