Элиза

С 09:00 до 00:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 10000 руб
1 час 15000 руб
2 часа 35000 руб

Выезжаю к вам

2 часа 50000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18,

Адрес

Москва
м. Кунцевская м. Пионерская м. Славянский бульвар
М. Славянский Бульвар или М. Пионерская, пешая доступность

О себе

Мне 35 лет.
Образование: Высшее
Опыт работы, лет: 6

НЕ салон! ПРОФ массаж. Тактильная роскошь в нашем цифровом,бездушном мире) Я твоя весна)-Добрая, харизматичная, интеллектуальная и воспитанная, чуткая и улыбчивая) Сильный эмпат и кинестетик, всю встречу мы на одной волне ) Умею и люблю слушать, а главное слышать)

Узкий круг гостей, а НЕ поток!
Перед звонком ПОЖАЛУЙСТА ИЗУЧАЙТЕ УСЛОВИЯ, вся информация написана)
Татами, массажный стол, качественные проф масла и люксовые арома! Встречи со мной не забываются,мой массаж не оставляет равнодушным)
Живые видео эфиры в моем Telegram канале, а так же ПОДРОБНО расписаны сеансы и цены) https://t.me/vishnevyray
Поможет Вам убедиться,что я НЕ салон и сэкономит Ваше и моё время и нервы))


Но хоть я и чертовка, я отменный мастер массажа! Дайте себе возможность окунуться в мир искусства и роскоши,с моими расслабляющими сеансами от Гейши. Я опытный и нежный мастер, умеющий исцелять и расслаблять Ваше тело и душу, принося в жизнь гармонию и здоровье,а так же потрясающие эмоции. Позвольте себе забыть о повседневных заботах и погрузиться в умиротворяющий опыт, который оставит чувство блаженства и обновления. А мой Эромассаж поменяет Ваше представление об этом искусстве! Выполняю Незабываемый,чувственный эромассаж дамам!

Все сеансы основанные на взаимной симпатии, искренности и качестве - это общение с человеком, настоящее заботливое отношение и конечно же, наивысшее качество массажа,знающие разницу оценят)
___ Я интересная, нестереотипная личность, подойду людям с творческим, критическим мышлением, любящих познавать новое и живое)) Твоё личное солнышко и пикантная вишенка на торте))
Гарантирую, что Вы получите массу положительных эмоций)

___ДИПЛОМИРОВАННЫЙ мастер массажа и релаксологии и постоянно совершенствую мастерство, изучаю культуры и традиции. __ Опыт 6лет, знаю анатомию, училась ни 3дня по ютуб )) НЕ принесу вреда здоровью
__Использую восточные техники, без боли и дискомфорта,элементы тайского оил массажа,массаж гуаша,а так же экзотические,пикантные сиды массажа)
При необходимости мягкое,но глубокое проминание и проработка мышц!
___Мой Эромассаж - это искусство, магия прикосновений, терпкий коктейль нежности и страсти, оставляющий сладкое послевкусие, это Бодиэротика на грани и прежде всего чувственность и эмпатия!
__ Обожаю свою работу и не могу устоять перед тем, чтобы подарить всю красоту процесса и душевную теплоту, со мной комфортно и легко, а через пару минут Вы забудете, что мой гость) Придя однажды, Вы обретёте хорошего мастера и доброго друга!
__У меня действует кодекс Гейш- всё,что сделано,сказано у меня дома,остаётся в полной КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ!
___ Принимаю в уютной, праздничной атмосфере своего дома, где сама живу, ЧИСТОТА, НЕТ животных и НЕ пахнет борщом и жареной картошкой))
Для Вас:
Чистота, достойный сервис.
Одноразовые принадлежности и антисептики.
Уют и волшебный антураж)
Кондиционер. Увлажнитель воздуха.
Кофемашина/листовой чай на выбор, бутилированная вода,вкусная беседа)
____Крайне чистоплотна, без ВПП И ЗППП, чего жду и от Вас)) Веду ЗОЖ, ничего не употребляю и не курю(вам можно на балконе или электронку), слежу за иммунитетом, регулярно обследуюсь.
Дом и квартира под охраной

ПРОГРАММЫ:

"Весна"
Общий расслабляющий массаж,смешанные техники,горячий оил массаж( обсуждается по вкусу)5000р 60мин, с эромассажем 9000р 60мин.На массажном столе


__"РАЙ Цезаря" 10.000р 60мин,15000р 90мин
Общий восточный, расслабляющий оил массаж, мягкие,но действенные техники+Чувственная ,дразнящая бодиэротика(не интим!!)Раскрывает Вашу чувственную сторону! Выполняется на татами( мат для массажа)

__ВИП "Любовь Клеопатры"
15.000р 60мин(база)
20.000р 60мин (база +)
25.000р 90мин
Встреча Цезаря и Клеопатры)Для тактильных гурманов и эмоциональных эстетов) Формат можно подобрать по Вашему вкусу и предпочтениям.(приём возможен через 40-60мин,если я не занята)
___35.000р 120минут. Самая насыщенная программа,для ценителей неспешного, блаженного отдыха,с максимальми ощущениями и вкусными опциями))
Когда так хочется обо всем забыть и погрузиться в атмосферу релакса, окунуться в нежность и ласку,страсть и кайф, расслабить ум, тело, душу, перезагрузиться и наполниться той самой женской энергией любви.
Формат можно менять,обсуждается индивидуально)
__Каждый следующий час 10.000р.

ИЗБИРАТЕЛЬНА и РАЗБОРЧИВА) В мужчине ценю интеллект,чувство юмора,щедрость и уважительное отношение к даме,что ощущается на этапе знакомств по телефону)

___Встречи 24/7 ,но ЗВОНКИ и ЗАПИСЬ с 9:00ч ДО 23:00ч!
После 23ч по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи и ночному тарифу.
Но надеюсь что Ваши рабочие обязанности, не помешают Вашим развлечениям))

НОВЫХ гостей приглашаю только по предоплате,в качестве гарантии Вашей порядочности!Время бесценно)

Каждому гостю кофе с собой: эспрессо, латте, капучино или чай на выбор)

Анкета создана: 2023-03-16 08:02 , отредактирована: 2024-04-21 10:45

Виды услуг

Антицеллюлитный массаж
Аппаратный массаж
Баночный массаж
Восточный массаж
Классический массаж
Лечебный массаж
Расслабляющий массаж
Точечный массаж
Боди массаж
Коррекция фигуры
Массаж в четыре руки
Массаж ногами
Массаж стоп
Тайский массаж
Тантрический массаж