Анастасия

С 10:00 до 22:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 8000 руб

Выезжаю к вам

Делаю массаж


Мужчинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 20,

Адрес

Москва
м. Беговая м. Динамо м. ЦСКА

О себе

Мне 27 лет.
Опыт работы, лет: 3

Горячо приветствую тебя, мой дорогой читатель!

Я, несомненно, очень рада, что моя анкета привлекла твоё внимание. Сегодня хочу одарить тебя самым фантастическим сеансом, который в миг взбудоражит твоё тело и не позволит тебе забыть полученные от меня наслаждения никогда. Мои ручки сильны, но нежны… А бархатный голос словно пение ангела! Со мной ты поймёшь, что предыдущие попытки получить удовольствие были ошибкой. Я - та, которую ты всегда хотел. Не обману, приходи, я покажу.

Принимаю в уютных апартаментах, в который ежедневно делаю генеральную уборку. Имею в наличии всегда чистые, утюженные полотенца, одноразовые тапочки, бутилированная водичка, аромапалочки, свечи, средства индивидуальные дезинфицирующие, хлоргекседин. По твоему желанию сделаем чайную церемонию и поговорим о чём пожелаешь. Я стану твоим лучшим другом! Кстати, моя Алиса включит для тебя твою самую любимую музыку.
(а если ты предпочтёшь насладиться мной на своей территории, я готова приехать к тебе! но, при условии, что это будет отель… а если мы уже знакомы, рассмотрю выезд на дом)

Общение со мной строго конфиденциально. Я никогда не позвоню и не напишу тебе после встречи, так как ценю личные границы каждого человека.

Как уважающая себя девушка я внимательно подхожу к отбору своих потенциальных гостей! Поэтому, прошу, веди себя вежливо и уважительно. Самые благородные дамы предпочитают джентельменов - помни об этом!

Запись на сеанс открыта…
WhatsApp / Telegram / СМС - как удобно.
Отвечаю оперативно!

До встречи на волшебных сеансах!
Твоя Анастасия.

Анкета создана: 2023-01-28 00:38 , отредактирована: 2023-06-15 11:31

Виды услуг

Классический массаж
Расслабляющий массаж
Аква-пенный массаж
Боди массаж
Массаж стоп