Милана

С 09:00 до 19:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

30 мин 3000 руб
1 час 4000 руб
2 часа 8000 руб

Выезжаю к вам

1 час 10000 руб
2 часа 15000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18,

Адрес

Балашиха
Посёлок зелёный

О себе

Мне 29 лет.
Образование: Высшая
Опыт работы, лет: 2

Дорогие мужчины! Мне жаль, что приезжая к другим девушкам, вы разочаровываетесь от несовпадения фото и реальности. Опережая ваш главный вопрос - да, это мои фото!
Вы будете приятно удивлены. Я – прекрасный собеседник и милая девушка с положительной энергетикой, со мной вы получите не только физическое, но эстетическое и моральное удовольствие. Приглашаю любителей тактильных ощущений и истинных ценителей женской красоты, грации и сексуальности на расслабляющий массаж! Вас ждёт приятная атмосфера, по-настоящему красивая, а также добрая, чуткая и внимательная массажистка. Только сугубо индивидуальный подход, что значит, что вы не будете 5-м по счету клиентом, никакой спешки и прочих неудобств.
Презентабельные апартаменты, удобная парковка, стерильность и чистота, полная конфиденциальность. Мой массаж- это не интим и не его прикрытие! Важно это понимать и не рассчитывать на большее. Взаимопонимание и уважение - вот залог удачных и приятных взаимоотношений. Классический массаж выполняю на профессиональном уровне.
Релаксационная музыка, качественные масла без запаха, одноразовые принадлежности. Делаю только массаж. Интима Нет! только для адекватных мужчин, жду ваших звонков.Если не успела ответить,я вам обязательно перезвоню. ЗВОНИТЕ! На все звонки отвечаю сама с 9 до 22:00. Для Вашего максимального комфорта лучше записываться заранее. Уважайте время друг друга и планируйте встречу заранее. Всегда есть место для парковки во дворе. До скорой встречи, мои дорогие гости!)

Анкета создана: 2020-10-23 09:34 , отредактирована: 2024-02-13 23:00

Виды услуг

Восточный массаж
Классический массаж
Лечебный массаж
Расслабляющий массаж
Спортивный массаж
Точечный массаж
Аква-пенный массаж
Боди массаж
Массаж в четыре руки
Массаж ногами
Массаж стоп
Тайский массаж