Элеонора
С 10:00 до 21:00 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Принимаю у себя
30 мин | 3000 руб |
1 час | 5000 руб |
Делаю массаж
Мужчинам
Женщинам
Адрес
О себе
Здравствуйте дорогие мужчины!Эффектная леди приглашает на нежный и страстный эротический массаж.
С радостью встречу у себя в уютной и комфортной атмосфере. Свечи и тихая музыка: от моих нежных и чувственных прикосновений ты полностью расслабишься. А моё владение искусством эротического массажа позволит тебе насладиться яркими ощущениями и отвлечёт от повседневной суеты. Профессионально владею нежным эротическим, тантрическим, даосским, шведским.
А также шикарно исполняю таинственный тайский боди.
Вы получите мощный заряд позитива и энергии!
Останетесь умиротворённым и полностью отдохнувшим и восстановленным.!
Я высокая, стройная, симпатичная блондинка с сильной положительной женской энергетикой которой готова с вами делиться.
Использую натуральные масла. без запаха. Одноразовые принадлежности. Стерильная чистота. А так же чайная церемония с экзотическими чаями.
Конфиденциальность гарантируется. Принимаю частно. На телефон отвечаю сама. Массаж проходит без интима и любого его проявления.
Анкета создана: 2016-11-25 12:21 , отредактирована: 2024-03-29 17:21