Мёд

С 00:00 до 00:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Принимаю у себя

1 час 5000 руб
2 часа 10000 руб

Делаю массаж


Мужчинам

Женщинам

Парам
Ограничения по возрасту (лет): минимальный - 18,

Адрес

Нижний Новгород
м. Горьковская
ул. Варварская, д.40а

О Салоне

Мёд - это утонченное и роскошное место, где вы сможете окунуться в мир гармонии и релаксации. Наш салон предлагает уникальный опыт тантрического массажа, который сочетает в себе элементы древних традиций и современной техники эротического массажа.

Каждая сессия тантрического массажа проводится опытными и профессиональными массажистками, которые обладают непревзойденным мастерством и умением передать вам целый спектр удовольствия и блаженства. Мы предлагаем разнообразные программы, позволяющие вам выбрать идеальное сочетание массажа и сенсуальности, а также индивидуальную настройку сеанса под ваши личные предпочтения.

Наши просторные и уютные комнаты оборудованы всем необходимым для вашего комфорта и релаксации. Мягкий свет, приятные ароматы, изысканная музыка и разнообразные техники массажа погрузят вас в состояние глубокой релаксации и сознания.
Мёд - это не просто место для массажа, это место, где вы сможете открыть новые грани своего сексуального и духовного потенциала, обрести гармонию и равновесие между телом, душой и разумом. Позвольте себе погрузиться в мир удовольствия и наслаждения, отдать себя в руки опытных специалистов и полностью расслабиться.

Доверьтесь нам, и мы гарантируем, что встреча с нами превзойдет ваши ожидания и оставит незабываемые впечатления.

Анкета создана: 2024-01-08 02:19 , отредактирована: 2024-01-10 16:04

Виды услуг

Классический массаж
Расслабляющий массаж
Спортивный массаж
Точечный массаж
Боди массаж
Массаж в четыре руки
Массаж ногами
Массаж стоп
Тайский массаж
Тантрический массаж